Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Приподнесли мне приятный сбрприз Т2 Домашний Интернет год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Две недели решал вопрос с подключением Теленет, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теленет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Ростелеком, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
У меня всю жизнь МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Я уже 10 лет с ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет ТТК. Есть только ТТК и {provider3} еще местных несколько. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Был Дом.ру, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Дом.ру, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Мне только телевидение провели от Теленет. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Отзыв по адресу ул Сызранская (г Новокуйбышевск), 73 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре